SWATCH Montre bracelet, swatch irony modèle... - Lot 109 - Nouvelle Etude

Lot 109
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
SWATCH Montre bracelet, swatch irony modèle Irish Weekend YGS 401, 1995. Mouvement quartz. Bracelet en cuir vert et coutures de la même couleur. Boîtier en aluminum. Cadran vert. Diamètre 37,0 mm. Dans sa boîte d'origine, dans sa partie supérieure le bracelet est sectionné en deux parties, les deux bouts du bracelet ne tenant ensemble que grâce aux coutures. Deux pliures extremement prononcées dans la partie inférieure du bracelet, dues à l'usage de la montre. Le dos du bracelet est sale et présente de nombreuses craquelures profondes. Cadran présente des rayures. Les montres n’ont pas été ouvertes. Les piles sont non incluses ou à remplacer. Fonctionnement non vérifié et non garanti. Les bracelets en plastique peuvent être asséchés et fragilisés.
Mes ordres d'achat