GOLDORAK / Grendizer - Gō Nagai - 1978. Dynamic Production c - Lot 62

Lot 62
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
GOLDORAK / Grendizer - Gō Nagai - 1978. Dynamic Production collector goodies - Incroyable Chikishi officiel Collector de GOLDORAK de Dynamic Puro. Ici, Actarus / Duke Freed, avec et sans son casque, issu d'une image mythique du générique du dessin animé de l'époque 1978. Signé au dos. H. 24,5 x L. 27,5 Cm
Mes ordres d'achat