K TOKITA - Lot 107

Lot 107
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : NC
K TOKITA - Lot 107
K TOKITA L'OMBRE DU SAMOURAÏ - 1985 Dessin à l'encre de Chine, aquarelle et mine de plomb Fils de M.Koda, Koichi Tokita est surtout connu pour son travail sur Gundam. Néanmoins, ses peintures et esquisses à l'encre de Chine témoignent de ses multiples talents de mangaka. Pièce encadrée et signée. De toute beauté. H. 27,5 x L. 19 Cm
Mes ordres d'achat