M. KODA - Lot 109

Lot 109
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
M. KODA - Lot 109
M. KODA TOKUGAWA JIDAI - 1966 Dessin à l'encre de Chine et aquarelle Apposition du sceau rouge du pen name du Maître. Ici, trois Samouraï et un paysan à l'époque Edo. Splendide. H. 19 x L. 25,5 Cm
Mes ordres d'achat