Aldo RISO (1929-2008) Skieurs Aquarelle... - Lot 1 - Nouvelle Etude

Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Aldo RISO (1929-2008) Skieurs Aquarelle sur carton signé dans un carré en bas à gauche 35 x 20 cm Cachet rond au dos : Raccolta d'arte Cristiano Piacenti - Roma !!! A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot pourra être retiré à l'étude
Mes ordres d'achat