Hosszù KAROLY (Né en 1916) Paysage de montagnes Huile... - Lot 4 - Nouvelle Etude

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Hosszù KAROLY (Né en 1916) Paysage de montagnes Huile sur papier signé en bas à droite contrecollé sur panneau 24 x 24,5 cm Dans une caisse américaine On y joint étude de montagnes à Mürren en Suisse en 1950 20,8 x 23,6 cm !!! A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot pourra être retiré à l'étude
Mes ordres d'achat