Aimé MORET (XXe siècle) Souliers séchant... - Lot 5 - Nouvelle Etude

Lot 5
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Aimé MORET (XXe siècle) Souliers séchant sur le petit fourneau Huile sur panneau signé et daté 47 en bas à droite, contresigné, titré et daté 6-5-47 au soir au dos du panneau 54 x 42,5 cm !!! A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot pourra être retiré à l'étude
Mes ordres d'achat