Richard BERGER dit Ric BERGER (1894-1994) Les... - Lot 6 - Nouvelle Etude

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 600EUR
Richard BERGER dit Ric BERGER (1894-1994) Les Posses et la dent Faise en hiver Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite, contresigné, titré et daté 1950 au dos 40 x 32 cm !!! A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot pourra être retiré à l'étude
Mes ordres d'achat