Jean COULOT (1928-2010) - Lot 10

Lot 10
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 380EUR
Jean COULOT (1928-2010) Auvergne Hivernal II Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, signée Datée 87 et dédicacée au dos 41 x 33 cm Dans une caisse américaine laqué bleu (quelques éclats à la peinture du cadre) !!! A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot pourra être retiré à l'étude
Mes ordres d'achat