Alain CORNIC (Né en 1920) Allégorie du Jour... - Lot 21 - Nouvelle Etude

Lot 21
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Alain CORNIC (Né en 1920) Allégorie du Jour et de la Nuit. Tapisserie laine à décor d'un Phénix et d'un hibou signée en bas à droite. Bolduc au dos de la tapisserie : "Tapisseries tissées jacquard. Label Tapisseries des Hauts de France. Made in France" numérotée sur le bolduc 12716. 120 x 170 cm !!! A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
Mes ordres d'achat