Ensemble comprenant : - Tabouret tripode... - Lot 42 - Nouvelle Etude

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble comprenant : - Tabouret tripode en bois naturel de style berger, H. 38 cm - D. 33 cm - Cendrier en faïence rouge reposant sur un piètement en fer forgé, H. 45 cm (accidents au cendrier) - SCHEURICH KERAMIK Germany, Grand vase ovoïde en faïence émaillé en rouge marron et coulures, numéroté 22648, H. 38 cm !!! A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
Mes ordres d'achat