Important ensemble rouge comprenant : -... - Lot 45 - Nouvelle Etude

Lot 45
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Important ensemble rouge comprenant : - Enzo MARI (1932-2020) pour LE CREUSET caquelon en fonte émaillé blanche. On y joint un support laqué rouge. H. totale 22,5 cm - Six belles assiettes de présentation en tôle émaillé à filet noir. D. 33 cm - TEFAL balance de cuisine - Petit plat circulaire à deux anses. D. 20,5 cm - Moulin à épices en bois laqué. H. 45 cm - Pichet gradué en tôle émaillée. H. 11,5 cm Eclats et manques Usures !!! A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot pourra être retiré à l'étude
Mes ordres d'achat