Gilbert CORSIA (1915-1985) - Lot 24

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Gilbert CORSIA (1915-1985) Fleurs dans un pichet sur une table avec des assiettes Huile sur panneau d’isorel signée en bas à gauche, étiquette ancienne de transporteur Chenue 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat