Ecole du XXe siècle Descente de Jupiter -... - Lot 31 - Nouvelle Etude

Lot 31
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole du XXe siècle Descente de Jupiter - Apparition, Acte II Aquarelle et gouache sur papier. Signature illisible en bas à droite. Inscription en bas de la feuille "Vestibule du temple de Jupiter, préparation pour un sacrifice (…)Descente de Jupiter - Apparition, Acte II". 47 x 64 cm
Mes ordres d'achat