Sergio STOREL (1926-2017) - Lot 55

Lot 55
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : NC
Sergio STOREL (1926-2017) Composition abstraite, 1960 Pastel et encre sur papier signé et daté au crayon en bas à droite 29 x 20,5 cm Sous verre
Mes ordres d'achat