Sergio STOREL (1926-2017) Torse, 1995 Epreuve... - Lot 56 - Nouvelle Etude

Lot 56
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Sergio STOREL (1926-2017) Torse, 1995 Epreuve en bronze à patine brune signée et datée, justifiée E.A. 1/4 H. 37 cm - Larg. 25 cm Un certificat d'authenticité de Madame Hélène STOREL sera remis à l'acquéreur. Bibliographie : - Sergio STOREL - Métal et Sculpture, sous la direction d'Hélène BUGEL et Renato VENDRAMEL, Milan, Skira, 2009 - Volume 1, p. 64 et volume 2, p. 221 (N°148)
Mes ordres d'achat