José KURI BREÑA (1914-2004) Femme assoupie Biscuit... - Lot 68 - Nouvelle Etude

Lot 68
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : NC
José KURI BREÑA (1914-2004) Femme assoupie Biscuit de porcelaine de Cuernacava (Mexique) Signée, numérotée "II/VI" et datée "77" H. 12 cm x Larg. 23 cm x Prof. 20 cm environ
Mes ordres d'achat