Dani KARAVAN (1930-2021) Sans-titre, 1974 Sculpture... - Lot 69 - Nouvelle Etude

Lot 69
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Dani KARAVAN (1930-2021) Sans-titre, 1974 Sculpture en métal fixée sur panneau de bois laqué noir Signée, datée, titrée et numérotée 20/210 au dos Fonderie Venturi Arte de Bologne H. 34,5 x L. 23 Cm
Mes ordres d'achat