Lot de deux lithographies : - Composition... - Lot 71 - Nouvelle Etude

Lot 71
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de deux lithographies : - Composition en vert et orange, lithographie signée en bas à droite et dédicacée à Ruth et Robert mon baiser d'amour, 45 x 61 cm - Nature morte aux verre et pichet, lithographie signée en bas à droite et daté 78, numérotée en bas à gauche 36/175 - 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat