André CROMPHOUT (XXe) Shérif et son adjoint... - Lot 125 - Nouvelle Etude

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
André CROMPHOUT (XXe) Shérif et son adjoint au Nouveau-Mexique,1974 Tirage photographique collé sur papier Signé en bas à droite, daté et situé au dos H. 39,5 x L. 23 Cm
Mes ordres d'achat