TRAVAIL FRANCAIS Deux vases à corps circulaire... - Lot 143 - Nouvelle Etude

Lot 143
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
TRAVAIL FRANCAIS Deux vases à corps circulaire galbé enchâssés dans une monture en argent à décor d’œillets. Épreuves en verre ambré entièrement irisé et lustré (petits éclats). Poinçons Minerve 1er titre et Pierre QUEILLE (actif à Paris de 1924 à 1947) sur la monture. Haut. 13 cm - Poids brut :
Mes ordres d'achat