Paire de photophores, la monture en bronze doré à décor de c - Lot 171

Lot 171
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 310EUR
Paire de photophores, la monture en bronze doré à décor de coquillages et coquilles, le corps en verre de Murano orange, éléments en composition simulant des branches de coraux H. 39 cm Possible manques d'éléments imitant les coraux
Mes ordres d'achat