Modules d'inspiration scandinave comprenant... - Lot 282 - Nouvelle Etude

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Modules d'inspiration scandinave comprenant des éléments à portes coulissantes pleines, portes coulissantes vitrées et tiroirs. Profondeurs des modules : 30 et 45 cm Quelques accidents et manques, notamment aux poignées A LIRE INFORMATIONS IMPORTANTES LOT VENDU SUR DESIGNATION Localisation des lots : 93330 Neuilly sur Marne 5 jours stockage gratuit – stockage de chaque lot devient payant 5 jours après la vente – Stockage gratuit jusqu’au mercredi 3 avril
Mes ordres d'achat