Lot comprenant : - Lot 60

Lot 60
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
Lot comprenant : - Lot 60
Lot comprenant : Médaille en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, gravée « HOTEL STACCHINI, VILLA MARINA DI CESENATICO, chiffrée HS », au revers « VENTESIMO 1982 ANNO DI FEDELTA ». Diamètre : 33 mm Médaille en or jaune 14K 585‰, en forme de drakkar. Hauteur : 21 mm Pendentif en or jaune ≥ à 18K 750‰, en forme de portique antique. Hauteur : 21 mm Traces d’usage et accidents, pour l’ensemble du lot. Poids brut 9,90 g
Mes ordres d'achat