Lot comprenant : - Lot 62

Lot 62
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Lot comprenant : - Lot 62
Lot comprenant : Broche en or jaune 18K 750‰, sertie de trois perles de culture. Travail français. Broche en en or jaune 18K 750‰, sertie d’une perle de fantaisie épaulée de deux pierres rouges synthétique. Traces d’usage pour l’ensemble du lot. Poids brut 8,50g
Mes ordres d'achat