Pendentif en or jaune 18K 750‰, en forme de mandorle, ajouré - Lot 67

Lot 67
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 620EUR
Pendentif en or jaune 18K 750‰, en forme de mandorle, ajourée, serti de grenats. Avec sa chaîne maille vénitienne. Longueur de la chaîne : 50 cm Hauteur du pendentif : 39 mm Traces d’usage, pierres égrisées. Poids brut 15,60 g
Mes ordres d'achat