Croix en or jaune 18K 750‰, ajourée, sertie d’une perle de c - Lot 69

Lot 69
Estimation :
240 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
Croix en or jaune 18K 750‰, ajourée, sertie d’une perle de culture. Avec une chaîne en or jaune 18K 750‰, maille torsade. Longueur de la chaîne : 44 cm Hauteur de la croix : 4,40 cm Traces d’usage. Poids brut 9,10 g
Mes ordres d'achat