Bague en or jaune 18K 750‰, en forme de serpent la tête sert - Lot 85

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 610EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, en forme de serpent la tête sertie de deux diamants de taille ancienne. Tour de doigt 46 Traces usage marqués. Poids brut 11,60 g
Mes ordres d'achat