CHAUMET - Lot 94

Lot 94
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHAUMET - Lot 94
CHAUMET Briquet en argent 1er titre 950‰, de forme rectangulaire à décor de pointes de diamant, le couvercle serti de trois saphirs calibrés. Travail français, poinçon de l’atelier de Zundel Lipec Signé CHAUMET Paris Londres. Trace d’usage. Hauteur : 6,50 cm Poids brut 40,80 g
Mes ordres d'achat