Grande épingle à chapeau, sertie d’une améthyste de forme ov - Lot 95

Lot 95
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 690EUR
Grande épingle à chapeau, sertie d’une améthyste de forme ovale, montée en serti clos. Longueur : 15,50 cm Traces d’usage Poids brut 17,60 g
Mes ordres d'achat