Lot comprenant : - Lot 106

Lot 106
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 150EUR
Lot comprenant : - Lot 106
Lot comprenant : Trois montres de gousset en or jaune 18K 750‰, deux chiffrées, une dont le cache poussière est en métal. Deux montres de col en or jaune 18K 750‰. Accidents pour l’ensemble du lot. Poids brut 247,10 g
Mes ordres d'achat