LeCoultre Co - Lot 107

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
LeCoultre Co - Lot 107
LeCoultre Co Montre de col en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran blanc, chiffres romains, aiguilles Louis XV, le dos finement gravé d’un décor floral serti de diamants de taille rose et de pierres rouges et vertes. Mouvement mécanique à remontage manuel signé, ne fonctionne pas. Boîtier numéroté 68997. Poinçon tête de cheval pour la province entre 1838 et 1919. Diamètre : 28 mm Bosses, pierres manquantes. Poids brut 18,30 g
Mes ordres d'achat