LIP - Lot 117

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 760EUR
LIP - Lot 117
LIP Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰ et platine 900‰, boîtier de forme ronde, cadran blanc, index et aiguilles bâtons, mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état, semble fonctionner) épaulée de deux diamants de taille huit-huit. Bracelet en or jaune 18K 750‰, maille cannelée, fermeture à clapet. Travail français. Boîtier numéroté 0934. Diamètre du boîtier : 15 mm Longueur : 16 cm Traces d’usage. Poids brut 22,50 g
Mes ordres d'achat