BACCARAT - Lot 129

Lot 129
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BACCARAT - Lot 129
BACCARAT Bague en argent 925‰, modèle Médicis, sertie d’un cristal taillé en pain de sucre de couleur bleue (aqua miroir). Tour de doigt 53 Signée. Dans son écrin. Traces d’usage et cristal rayé. Poids brut 7,20 g On y joint une bague Bernardaud, en porcelaine polychrome, Tour de doigt 51. Usures
Mes ordres d'achat