Lot comprenant : - Lot 146

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 2 400EUR
Lot comprenant : - Lot 146
Lot comprenant : Lot comprenant : Douze stylos à plume en bakélite, dont Waterman’s idéal, DUNHILL - NAMIKI En laque à décor de feuille et libellules, la plume en or jaune 18k 750‰ et divers. Usures, accidents, manques, mécanismes grippés On y joint 11 stylos à plume en bakélite, dont Waterman’s idéal, Dunhill et divers. Usures, accidents, manques, mécanismes grippés
Mes ordres d'achat