Boite en verre gravé, la monture en bronze doré et ciselé fo - Lot 166

Lot 166
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Boite en verre gravé, la monture en bronze doré et ciselé formant voiles fleuries, le dessus du couvercle ornée d'un profil de femme en émaux polychromes H. 6 x D. 10 Cm On y joint un profil de bohémienne nacré monogrammé en bas à droite
Mes ordres d'achat