Porte-montre en bronze à double patine, à décor de Cupidon a - Lot 171

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Porte-montre en bronze à double patine, à décor de Cupidon accoudé sur son arc Travail du XIXe H. 14 x L. 6 x P. 6 Cm Manque la doublure de la coupe en partie haute
Mes ordres d'achat