Lot comprenant :épingles et aiguilles à cheveux, lorgnons, c - Lot 176

Lot 176
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant :épingles et aiguilles à cheveux, lorgnons, compteurs de points, Œuf en verre émaillé d'un décor polychrome - Travail russe ?
Mes ordres d'achat