G. HUYGENS - Lot 178

Lot 178
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
G. HUYGENS - Lot 178
G. HUYGENS Tampon-buvard en bronze à double patine, à décor de lunaires annuelles Signé Epoque Art Nouveau H. 4 x L. 16 x P. 9 Cm
Mes ordres d'achat