D'après Jacques Huguenet (XIXe) - Lot 180

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 20EUR
D'après Jacques Huguenet (XIXe) Motifs Historiques. Style Louis XVI. Panneau d'une chambre à coucher, rue Desfourniel n°27 à Bordeaux. Eau-forte H. 22, 5 x L. 27, 5 Cm (à vue) On y joint un ensemble de gravures et reproduction d'éléments architecturaux et ornementaux du XVII et XVIIIe siècle Provenance : Vente de l'Hôtel du Crillon, Artcurial, 18/19/20/21/22 avril 2013
Mes ordres d'achat