Jules VERCHERE, 10 place de la Bastille - Lot 183

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 10EUR
Jules VERCHERE, 10 place de la Bastille L'art du mobilier, plan horizontal d'une cheminée style Louis XV Impression par Beillet à Paris H. 48 x L. 33 (à vue) On y joint une lithographie par Pralon des motifs ornementaux du XVIIe et des fleurs Provenance : Vente de l'Hôtel du Crillon, Artcurial, 18/19/20/21/22 avril 2013
Mes ordres d'achat