Anne BACHELIER (Née en 1949) - Lot 197

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Anne BACHELIER (Née en 1949) Un geste silencieux Huile sur toile Signée et titrée au dos H. 27 x L. 22 Cm
Mes ordres d'achat