Jean-Claude BLIGNY (Né en 1948) - Lot 199

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Jean-Claude BLIGNY (Né en 1948) Temple Bouddhiste Huile et aquarelle sur toile Signée en bas à gauche H. 27 x L.22 Cm
Mes ordres d'achat