Jean DELÊTRE (Né en 1953) - Lot 206

Lot 206
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
Jean DELÊTRE (Né en 1953) Au train où vont les choses, 2010 Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée au dos H. 27 x L. 22 Cm
Mes ordres d'achat