D'après Paul-Edouard DELABRIERRE (1829-1912) - Lot 234

Lot 234
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
D'après Paul-Edouard DELABRIERRE (1829-1912) Perdrix Epreuve en bronze à patine brun clair Signée sur la terrasse H. 25 cm x L. 20,5 cm
Mes ordres d'achat