D’après Antoine-Louis BARYE (1795-1875) - Lot 237

Lot 237
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : NC
D’après Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Cerf Epreuve en bronze à patine brune Signée sur la terrasse H. 20 cm x L. 23,5 cm x P. 5 cm
Mes ordres d'achat