Lot comprenant : - Lot 256

Lot 256
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Lot comprenant : - Lot 256
Lot comprenant : Deux coquetiers, une boite et deux bourses en argent 1er titre 925‰ Poids brut : 150g On y joint salerons, cadre, dé, thermomètre, boîte, pelle, six piques en métal argenté Accidents, traces d'usage.
Mes ordres d'achat