VAL SAINT-LAMBERT - Lot 266

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
VAL SAINT-LAMBERT - Lot 266
VAL SAINT-LAMBERT Ensemble de quatre ramequins en cristal formant croissant de lune Signés au dessous H. 3 x L. 19 x P. 12 Cm Accident à l'un
Mes ordres d'achat