BACCARAT, France - Lot 267

Lot 267
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
BACCARAT, France - Lot 267
BACCARAT, France Vase en verre de forme oblong, la base mouvementée Signé sous la base H. 27 x D. 10 Cm Rayures et accident à la base
Mes ordres d'achat