R. LALIQUE France - Lot 269

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
R. LALIQUE France - Lot 269
R. LALIQUE France Lot comprenant huit tasses, huit sous-tasses et une coupe dites "CACTUS" En verre et émaillé noir Signés H. 4 x D. 11 Cm, D. 13 Cm et H. 8 x D. 21 Cm Manques à l'émail, fêles, usures A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
Mes ordres d'achat